Сов.спорт
Версия для печати
Копия в блог
Озерский «Газмяс» раздел местную королеву красоты до трусов
Уральский двойник знаменитых мазил из «Нашей Раши» уже четыре года держится в топе турнирной таблицы [фото+видео]
Дикторы Озерского телевидения долго учились сдерживать смешки во время чтения спортивных новостей. Четыре года назад в турнирной таблице городского чемпионата появилась команда «Газмяс».
- Выросла она, по сути, из дворовой команды, - рассказывает менеджер клуба Павел Трофимчук. - Мы разместили на форуме объявление о наборе игроков. Пришли молодые парни, которые с детства вместе мяч по двору пинали. Над названием долго не думали. Мы единственная молодежная команда в городе. Все остальные - кто от предприятий, кто от учреждений. Вот и решили выделиться, назвались «Газмясом».
В отличие от телевизионного прототипа, в раздевалке озерского «Газмяса» во время перерыва тишина и покой. У команды нет тренера, орать и избивать игроков некому. Да и не за что! «Газмяса» боятся все. Парни в ворота соперника меньше десяти мячей обычно не забивают. В прошлом сезоне по мини-футболу команда заняла второе место, а по большому - третье.
|
- Галустяна на них нет! - ворчит Павел Трофимчук. - Некому прикрикнуть. Ребята играют на кураже, но нестабильно. В одной игре после первого тайма мы вели 8:2, а матч закончился со счетом 8:7. Едва не продули. Причем 5 мячей забили в свои ворота сами!
Кроме выкрутасов на поле «Газмяс» радует фанатов и вне стадиона. В прошлом сезоне на сайте клуба появилась фотография «Мисс Озерск», и с каждой победой «Газмяса» у нее пропадала одна деталь одежды. Ну как тут не следить за игрой команды затаив дыхание!
Совместными усилиями девушку «раздели» до нижнего белья.
|
- Пожалуй, главное наше достижение - это финальная игра, - говорит Павел Трофимчук. На стадион пришли 2000 человек. И это в 86-тысячном городе! В упорной борьбе мы выиграли. Перед матчем парни заключили пари, что если проиграют, то пробегут по полю голышом. Весь стадион желал им поражения, но «Газмяс» все же вырвал победу.
|
Смотреть все фотографии команды "Газмяс" |
Ссылки по теме «Спорт в Челябинской области»Ссылки по теме «Спорт в Челябинской области»
-
Челябинские баскетболисты разошлись миром с Магниткой 8 Фев
-
Челябинские легкоатлетки привезли из Москвы три медали 8 Фев
-
У челябинских баскетболистов костюмы не хуже, чем у «трактористов» 5 Фев
-
В выходные в Магнитке пройдет баскетбольное дерби 4 Фев
-
Челябинские баскетболисты боятся обрушения трибун 4 Фев
-
Новое хобби настоящих мужчин: хоккей в валенках! 3 Фев
-
С первенства России челябинцы привезли три «золота» 1 Фев
-
В Челябинске атлеты вышли на старт в честь погибшего спортсмена 29 Янв
-
Челябинский боксер победил досрочно! 28 Янв
Версия для печати
Копия в блог
-
Серж:10.11.2009, 02:35Прикол. У нас на районе тоже есть газ-мяс:) МО, Солнечногорский р-н, ПГТ Поварово. Постоянно проигрывают... хороший тренер у них, лучше Галустяна:)
Ответить
Добавить комментарий
Сов.спорт: читайте такжеСов.спорт: читайте также
-
Исинбаева не долетела
-
Конькобежка предпочитает стринги
-
Ах, Алиса, как бы нам встретиться. В финале!
-
Отар Кушанашвили: Все очень просто - нельзя предавать
-
Ванкувер. Инструкция по применению
-
Первая зимовка Исинбаевой
-
Президент УЕФА: Мне плевать на скандал вокруг Терри!
-
Гус Хиддинк: Жить можно!
-
Ирина Скворцова: Хочу встать на ноги
-
Легкий жребий? Вспомните Словению!









