
Власти придумали увеличить штрафы для тех, кто паркует машины на газонах. Призывают соседей «стучать» друг на друга, фотографировать нарушителей и публиковать на суд общественности. Но куда мне девать свой автомобиль, если не на газон? В моем дворе (и таких примеров много) узенькие проезды и ни одного парковочного кармана! В округе три стоянки и все забиты до отказа! Выбора у меня нет. Постройте место для парковки и я не буду ставить авто возле детской площадки под деревьями!
