
Живем с супругой вдвоем в трехкомнатной квартире. Мы пенсионеры, доходы наши скромные. Но платим мы за коммуналку больше тех, кто живет впятером в «двушке». Спрашивали в ЖЭКе, почему такая несправедливость, нам отвечают: вы платите по квадратным метрам теперь, а не по количеству жильцов. Мол, даже два человека могут напакостить больше, чем пять. Но мы из дома почти не выходим. Очень обидно и непонятно, за что с нами так…
Сообщает наш читатель Юрий Валерьевич.
