
Народный голос России и ансамбль «Золотое кольцо» подарят вам свой большой сольный концерт — новую концертную программу «Я останусь с тобой».
Творчество Надежды Кадышевой широко известно и горячо любимо зрителями многих стран мира. Концерты коллектива — это неповторимое сочетание народной музыки и современного инструментария, высокий профессионализм исполнительского мастерства и яркое, красочное, незабываемое шоу.
Все песни, лирические, добрые, грустные и веселые — это жизнь и переживания человека. Они наполнены народной мудростью, раскрывают широту и глубину славянской души, посвящаются самому светлому, доброму чувству на земле, чувству, которое заставляет нас жить, творить, сердце биться, — любви…
Именно потому все песни «Золотого кольца» и Надежды Кадышевой становятся абсолютными хитами, их любят по-настоящему и не только слушают, но и поют.
Подарите себе этой весной праздник песни — букет ярких эмоций и хорошего настроения!
Где: Театр драмы им. Наума Орлова. Когда: 2 июня. Начало: 19.00. Билет: 700 — 2800 руб.