
Около школы-лицея № 35 огородили место под автостоянку на пятьдесят машин. Рядом находится музшкола, садики № 364 и 399. Проезжей дороги в этом районе нет. Заезд для машин сделали через дворы домов по Ворошилова, 19 и 19а. Но сквозное движение через дворы запрещено правилами дорожного движения, п. 17.1 — 17.5. Неужели ГАИ даст разрешение на это безобразие? Мы, собственники квартир, категорически против автостоянки. Необходимо район благоустроить, чтобы дети нормально добирались до школы, а родители не боялись за их жизнь.
Жильцы.
