
Вчера нашла на вашем сайте новое расписание городских автобусов (читайте статью «В Челябинске городские автобусы ходят по новому расписанию»). Как учитывались грузопотоки и что такое «пиковые часы» — непонятно. Очень плохо ходит автобус 71-го маршрута, надеялись, что ситуация улучшится. Но, увы! Смотрим расписание. Будни. Добираемся с работы домой. 16.43, затем 17.17 (интервал 34 мин. в часы пик). Следующий рейс в 17.36 (интервал 17 мин.). 29 августа рейса на 17.17 не было, интервал между 16.43 и 17.36 получился почти целый час! Представьте состояние работников ЧМК, отработавших смену и столько времени стоящих на остановках. Последний автобус этого маршрута уходит с Павелецкой в 18.31. Как должны добираться домой рабочие, у которых смена кончается в 19.30? Просьба к чиновникам: озвучьте результаты исследования пассажиропотоков, опираясь на эту ситуацию.
Таня.
