Boom metrics
Общество2 сентября 2011 13:20

Помогите, живем без воды, канализации и газа

[Городские новости от читателей KP.RU]
Источник:kp.ru
Помогите кто-нибудь!

Помогите кто-нибудь!

Беспредел в центре Челябинска продолжается. Пятый месяц являемся заложниками жильца одного из квартир. Живем без воды, канализации, а теперь и без газа. Особенно страдают старики и дети! Все бессильны нам помочь…

Жильцы 7-го подъезда по Цвиллинга, 36.