
Еще десять лет назад группа AMATORY только делала первые шаги на альтернативной рок-сцене, а сейчас они уже непререкаемые лидеры этого движения, можно сказать — динозавры. За это время они успели выступить с мировыми звездами Korn, Slipknot и Stone Sour, выпустить пять студийных альбомов и завоевать тысячи сердец фанатов.
В честь своего юбилея AMATORY решила порадовать поклонников масштабным туром, причем команда будет выступать сразу с двумя вокалистами. Игорь Капранов покинул группу в 2010 году, но ради юбилейного тура вернулся и спелся со своим приемником Вячеславом Соколовым.
— Это будет горячо! — анонсирует челябинский концерт Игорь Капранов. — Думаю, мы выберем блок старых песен, которые были записаны со мной, в которых люди привыкли слышать мой голос. И будет более новый блок, со Славой. И еще один блок, в котором мы вместе со Славой будем исполнять некоторые песни. У нас в этом блоке будет разделение вокальных партий… На репетициях это звучит здорово и мощно! Будет круто!
Где: ночной клуб Garage Underground (ул. Энтузиастов, 11/2). Когда: 19 октября. Начало в 19.00. Билет — 500 рублей.