Boom metrics
Общество31 октября 2011 9:26

Нужно закрыть люки, пока никто в них не упал!

[Городские новости от читателей KP.RU]
Источник:kp.ru
Нужно закрыть люки, пока никто в них не упал

Нужно закрыть люки, пока никто в них не упал

На пересечении пр. Ленина и ул. Артиллерийской, со стороны бывшего военкомата, открыты 2 люка. Пешеходы буквально скатываются в эти колодцы, для того чтобы перейти улицу. Дорогу отремонтировали, но о пешеходах забыли…

Наталья.

Два открытых колодца по адресу: ул. Горького, 64.

Абонент 8-964-244-47…

Срочно нужна крышка на люк на Болейко, 4а.

Абонент 8-908-081-78…

Ул. Б. Хмельницкого, 28, ближе к 30-му дому открыт люк. Страшно!

Абонент 8-951-81-278…

Кто поймает грабителей?

На стоянке у проходной «Мечела» даже днем постоянно обворовывают машины. Полиция это подтверждает, но никаких действий не предпринимается. Достаточно ведь просто установить временные видеокамеры или сесть у окна в офисном здании рядом.

Абонент 8-951-81-800...

Дорогу отрезали от дома

На прошлой неделе на отремонтированном участке на ул. Куйбышева, возле дома 65а, провели сплошную разметку. Но забыли ее «разорвать», чтобы жильцы могли заезжать к себе во двор или сворачивать налево, не нарушая ПДД…

Валерий.