Есть грани, которые никогда нельзя переступать — тысячу раз подумайте, прежде чем обидеть любимого, иначе плохо от этого будет только вам
Когда ссоришься с любимым человеком — не из-за бытовых мелочей, а по-крупному — из-за твоего проступка — то чувствуешь, как мир рушится под ногами. Кажется, что не надо больше ничего — только вновь ощутить его теплые объятия, вновь увидеть мягкий взгляд. Но вернуть это не помогает даже твое «прости» — потому что ты совершила поступок, который сложно загладить словами. И вот тут начинаешь думать, что лучше бы тебя вообще не было. Это опасное состояние.
Ты хочешь пропасть, уползти в темную маленькую норку и закрыться от всех проблем — совсем забыть про то, что они существуют. Раз — и на твоем месте пустота. Наверное, сразу станет легко.
Мне кажется, что именно в таком состоянии влюбленные кончают жизнь самоубийством — ведь это не редкость — суицид из-за несчастной любви. Никогда, ни-ког-да не делайте вашим любимым больно, чтобы потом не страдать самим от этого, чтобы не играть трагедию в этом театре… Никогда!
Любовь должна дарить жизнь, а не мысли о смерти!