Премия Рунета-2020
Омск
+6°
Boom metrics
Досуг18 апреля 2013 3:32

И снова – Барбоскины!

Источник:kp.ru

Кинотеатр онлайн ivi.ru и студия «Мельница» представляют: все серии мультика «Барбоскины» теперь – онлайн! Если раньше дети ожидали появления любимых героев только в передаче «Спокойной ночи, малыши!», то теперь они доступны в любое время! Главное, чтобы под рукой был интернет.

Чем удивите, Барбоскины?

Этот новый русский мультсериал впервые вышел в эфир в 2011 году, а затем ежедневно транслировался в режиме нон-стоп на канале «Россия 1». Потом был перерыв, после которого «Барбоскины» 2013 снова начали радовать малышей своими шкодливыми проделками. Кажется, щенята большой собачьей семейки ничуть за два года не повзрослели! Все те же непоседы – им лишь бы пошалить, как и любым маленьким деткам! Человеческие чада прекрасно понимают подрастающих мохнатых, поэтому их бывает невозможно оторвать от просмотра этого яркого и потрясающе доброго мультика. Что сказать? Создатели «Лунтика» потрудились на славу, выпустив не менее популярный и актуальный мультфильм про очеловеченных собачек.

Кто главный в доме?

У Барбоскиных главные все. Ведь сложно назвать самым важным в доме папу, постоянно пропадающего на работе, или маму, которая едва успевает присматривать за пятью шкодливыми щенятами. В этой семье нет авторитетов. Зато присутствуют взаимопомощь и взаимовыручка. Видно, что все родственники очень любят друг друга, а детки просто неразлучны. Рыжая Лиза – самая старшая собачка из щенят. Она хорошо учится и часто присматривает за младшими братьями и сестрами. Ее сестра Роза – обаятельная хвостатая кокетка, настоящий эталон красоты, что не мешает ей быть доброй и заботливой. Дружок – пес с характером сорванца, в то же время способный раскаиваться и признавать свою неправоту. Крепыша Гену интересует только наука, но он не прочь воспользоваться ее плодами, чтобы помочь родственникам. А крошка Малыш – просто чудо, которое любят все. Так зачем такой полноценной семье главенствующие авторитеты? Для них гораздо важнее быть всем вместе и периодически смотреть фильмы новинки на лучшем портале рунета, чтобы не заскучать!

Удивительное рядом

Присоединяйтесь и вы к Барбоскиным и смотрите самые лучшие фильмы и мультики на передовом отечественном кинопортале ivi.ru! Детективы и комедии, мелодрамы и ужасы, фантастика и многое-многое другое в режиме бесплатного просмотра онлайн!

На правах рекламы