Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Звезды30 июля 2014 8:40

Ким Кардашьян во время отдыха в Таиланде делала по 1 200 селфи в день

Ее мать Крис Дженнер считает, что ее дочь помешалась на этом увлечении
Ким Кардашьян во время отдыха в Таиланде делала по 1 200 селфи в день

Ким Кардашьян во время отдыха в Таиланде делала по 1 200 селфи в день

Крис Дженнер известна как «манеджер», то есть «мать менеджер» своих многочисленных дочерей. Именно благодаря ей сестры Кардашьян обрели всемирную славу. Многие считают Крис холодной и расчетливой женщиной, которой чужды эмоции и человеческие слабости, но даже ее тревожит нездоровое, по мнению многих, увлечение Ким селфи.

58-летняя Крис Дженнер считает, что ее дочь, сделавшая в Таиланде тысячи селфи, «одержима» автопортретами. Она опасается, что 33-летняя Ким страдает от высшей формы тщеславия и нарциссизма.

Крис попыталась обсудить эту тему с дочерью в реалити-шоу «Семейство Кардашьян», но у нее ничего не вышло. Во-первых, разговор явно не клеился, а во-вторых, наверное, по настоянию Ким, эпизод так и не попал в окончательный вариант шоу.

Эпизод показателен как для отношения Ким к селфи, так и для отношений, похоже, царящих внутри звездной семьи Кардашьянов. В стертом эпизоде Крис и Ким встречаются в комнате у бассейна на роскошной вилле в Таиланде, которую сняли на время отдыха Ким с мужем. Ким Кардашьян входит в черном бикини, оглядывается по сторонам и, даже не поздоровавшись с матерью, восклицает, что в этой комнате она селфи еще не делала. На вопрос Крис, сколько селфи она делает в один день, звезда реалити-шоу и телеведущая отвечает - 1200. Затем она прислоняется к стене и начинает щелкать камерой смартфона.

Нетрудно подсчитать, что, даже если тратить на один снимок 5 секунд, то для того, чтобы выполнить дневную норму, понадобится безостановочно щелкать более полутора часов. Что Ким Кардашьян и делает, если вспомнить, что СМИ и сайты завалены ее селфи, сделанными дома, на пляже, где она проводит очень много времени; на улице. Короче, везде, где только можно и нельзя.

Тщеславная Ким, которая, похоже, без ума от своих пышных форм, явно задалась целью стать самой обсуждаемой звездочкой Голливуда. Судя по тому, как часто о ней пишут журналисты, ей это уже удалось.