Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды27 августа 2014 22:00

Наташа Королева подарила мужу акробатический стриптиз

Пара отметила 11-летие совместной жизни
Наташа уверяет: когда ты в браке уже 11 лет, обязательно нужно хулиганить!

Наташа уверяет: когда ты в браке уже 11 лет, обязательно нужно хулиганить!

Фото: СОЦСЕТИ

Семейный праздник Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан - творческий псевдоним артиста. - Ред.) отпраздновала в салоне красоты Королевой в Москве на Мосфильмовской улице. Перед застольем пара устроила романтичную фотосессию около автомобиля Hummer. Наташа, облачившись в свадебную фату, забралась на капот джипа, изображая куклу, которой обычно украшают свадебные кортежи.

- Все безумные идеи - они, конечно, мои всегда! - смеется певица, вспоминая фотосессию. - Мы с мужем дети СССР. И у нас в те времена самой крутой свадьбой считалась та, где была белая «Волга», к которой была привязана кукла-невеста. Я вспомнила про это, сказала мужу: «Ладно, белой «Волги» у нас нет. Но у нас есть более праздничная машина Hummer золотого цвета (личное авто Сергея Глушко. - Ред.). И невеста достаточно кукольно выглядит. Значит, можно сделать такой снимок!»

В советское время большая машина с куклой считалась роскошью на свадьбе. Почему не повторить?

В советское время большая машина с куклой считалась роскошью на свадьбе. Почему не повторить?

Фото: Руслан РОЩУПКИН

Мы в этом году не планировали ничего отмечать. Дата-то не круглая - 11 лет со дня свадьбы. Все началось с торта. Я в Инстаграме кондитера Рената Агзамова увидела свадебный креативный торт: яблочко, а в нем два червячка - жених и невеста. И когда я разглядела эту красоту, поняла: видимо, надо отмечать!

Как-то спонтанно все получилось, но было весело. На годовщине мы решили соблюсти всю свадебную атрибутику. Я была в фате, в которой выходила за Сергея. Наряд, понятное дело, поменялся. Но все свадебные тонкости повторили: Сергей снял с меня подвязку, а потом я кинула букет невесты незамужним подружкам. Кстати, цветы поймала моя самая близкая подруга из Киева. Мы все ей пожелали поскорее найти свою вторую половину.

- А что муж подарил?

- Красивые дизайнерские серьги. Он знает, что мне нравится, поэтому заранее купил подарок. А я ничего не подарила... Хотя вру! Просто я спонтанно готовила подарок Сергею. Пригласила для мужа очень интересный эротический коллектив из двух девушек. Это не обычный стриптиз, а сложно-акробатический. У девушек очень красивые акробатические номера с элементами эротики, естественно. Не только супруг, но и все гости были под впечатлением...