Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Спорт16 октября 2014 9:00

Овечкин отдал Брэду Питту последнюю рубашку

Русские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов повстречались со знаменитым актером Брэдом Питтом и подарили ему красный свитер «Вашингтон Кэпиталз»

Фото: СОЦСЕТИ

В среду в столице США прошел предпоказ блокбастера «Ярость» о Второй мировой войне. Брэд Питт исполнил главную роль сержанта американской армии, который командует танком «Шерман» и воюет с фашистскими «тиграми». В России этот фильм выйдет в прокат 30 октября.

Ну а хозяин «Кэпиталз» Тэд Леонсис – большой фанат кинематографа, сам даже снимал фильмы. Мероприятие прошло в столичном музее журналистики и новостей (есть и такой в Вашингтоне). Там Питт встречался с ветеранами армии США, жал их крепкие мозолистые руки. И рядом с подачи Леонсиса оказались Овечкин с Кузнецовым.

Парни подарили актеру свитер «Вашингтона» с номером один, под ним еще недавно играл другой россиянин – Семен Варламов. Немного поболтали о хоккее, ведь сам Брэд с семьей нередко бывает на домашних матчах «Лос-Анджелес Кингз». Ну а Питт наверняка вспомнил, как приезжал в Россию и снимался в передаче «Вечерний Ургант», куда пару раз заглядывал Александр Великий.

…Интересно, что когда я в мае этого года спрашивал у Овечкина, кто его любимый актер, капитан золотой сборной России ответил: «Денис Никифоров из сериала «Молодежка».

В ТЕМУ

Хоккеисты Кузнецов и Овечкин подарили майку Бреду Питту

В своем аккаунте в Инстаграм бывший игрок челябинского «Трактора» Евгений Кузнецов разместил фото, которое «взорвало» Интернет. После одного из матчей Евгений Кузнецов вместе со своим приятелем и партнером по «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным подарили клубную красную майку известному актеру Бреду Питту. На спине — номер «1» и фамилия голливудской звезды (читайте далее)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сыновья Брэда Питта унаследовали от отца любовь к оружию

Брэд Питт говорит, что не чувствует себя в безопасности, если у него дома нет под рукой огнестрельного оружия. В давней борьбе между сторонниками и противниками оружия он на стороне первых. Любовь к оружию Брэд пронес, можно сказать, через всю жизнь. Первое оружие – самый настоящий дробовик будущей знаменитости подарил дед, когда он еще ходил в детский сад. Брэду, который родился в Оклахоме, а вырос в Миссури, тогда было шесть лет, но он прекрасно помнит тот день, как будто это было вчера. К восьми годам он был уже опытным стрелком и имел настоящий револьвер (читайте далее)