Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды17 октября 2014 5:00

Басков-Собчак:"Я не боюсь санкций, поскольку раньше я ездил "зайцем" на метро и фарцевал жвачкой!"

В день своего рождения тенор пришел на программу "Собчак живьем"
В ходе беседы Ксения Собчак поинтересовалась у именинника, мол, не боится ли он санкций.

В ходе беседы Ксения Собчак поинтересовалась у именинника, мол, не боится ли он санкций.

Фото: Евгения ГУСЕВА

38 лет исполнилось популярному артисту Николаю Баскову. И в свой личный праздник певец стал гостем программы телеканала "Дождь" "Собчак живьем".

В ходе беседы Ксения Собчак поинтересовалась у именинника, мол, не боится ли он санкций. Дескать, если не будет корпоративов во Франции, артисту будет непросто выжить.

- Ну, если не будут приглашать во Францию, то я и здесь проживу, в своей стране, в которой я состоялся, -ответил подруге Николай.-Я в детстве в метро проходил за другим человеком, потому что не было денег, чтобы доехать до школы. Фарцевал на улице жвачкой. Никакие санкции меня не страшат.

"Макаревич сегодня говорит одно, а завтра все отрицает"

Спросила Собчак у своего собеседника и по поводу Андрея Макаревича. Мол, что думает Коля о его заявлениях и политической позиции. Дескать, не хотелось ли ему поддержать коллегу по цеху, когда его имя негативно обсуждалось в прессе.

- Макаревич всегда был таким, -заметил Басков.-И в советское время он считался запрещенным. А сегодня он говорит одно, потом третье, затем все отрицает. Мне непонятны его поступки. Могу сказать, что Макаревич никогда не был моим кумиром. Его творчество не было близко моему духу. Я поддерживаю тех коллег, с которыми лично знаком и дружу. А Макаревича я видел один раз в жизни.