Премия Рунета-2020
Челябинск
+26°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ27 октября 2014 6:05

Что надо съесть, чтобы похудеть

Как начать получать удовольствие от вкусной еды без жестких запретов и ограничений
Источник:kp.ru

Полезная еда может быть и сытной и вкусной. И в поваренных книгах и на сайтах Интернета есть множество рецептов таких блюд. Но есть ли у нас время готовить все эти изысканные и малокалорийные блюда? Зачастую у современного, успешного человека нет времени не только на приготовление, но даже на сам полноценный прием пищи. А потому мы питаемся «перекусами», вредными полуфабрикатами. И каждый раз даем себе зарок — ну, все с понедельника новая жизнь, правильное питание и физические нагрузки. Но в суете будней этот понедельник все не наступает и не наступает.

К счастью, есть выход из положения. Компания «GoodFood» готова помочь всем стать стройными, начать получать удовольствие от вкусной еды. Известно, что для полноценного усвоения пищи необходимо 5-разовое питание. Но при этом оно должно быть грамотно сбалансировано с учетом индивидуальных особенностей организма и целей, которые хочет достичь человек — похудеть или просто поддерживать форму.

Компания «GoodFood» располагает широким ассортиментом программ, эффективность которых обусловлена определенной калорийностью и сбалансированностью. Вы питаетесь в определенное время и приобретаете фигуру вашей мечты, без каких-либо физических и психологических нагрузок.

Меню составлено высококвалифицированным диетологом, который заранее продумал, как избавиться от нежелательного веса, набрать мышечную массу или просто начать правильное и здоровое питание — что полезно для организма и внешнего вида. Как говорил Великий Гиппократ: «Ты есть то, что ты ешь!». При этом шеф-повара «GoodFood» сделают все возможное, чтобы вы получали истинное удовольствие от вкусной еды без жестких запретов и ограничений.

Каждый день повара готовят 10 блюд для пятиразового приема пищи. Поэтому можно полноценно питаться весь день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. А также, в меню программ включены десерты. Клиенты каждый день получают сумку-холодильник, которая содержит: пакет для блюд, скатерть, меню, приборы, напитки, сеты из 7-10 блюд и памятки по здоровому питанию. Доставку осуществляют курьеры ежедневно с 6.00 до 11.00 в указанное время и место. Сумки-контейнеры являются возвратными и передаются курьеру со следующей доставкой. Доставка производится бесплатно в любой конец города.

Таким образом, «GoodFood» — это образ жизни. Вы получаете удовольствие от приема пищи, и насыщаете организм полезными продуктами питания.

В чем уникальность GoodFood?

Вкусно

Для каждой из программы разработаны уникальные рецепты, обеспечивающие вкусное и разнообразное питание без повторения блюд в течение одного месяца.

Полезно

Все блюда готовятся из экологически чистых продуктов сразу после заказа, а не хранятся в замороженном виде.

Удобно

Набор из 10 блюд для полноценного питания на весь день будет доставлен в удобное для вас место с самого утра — как бы рано не начинался ваш день.

В чем отличия GoodFood?

• Продуманный рацион, вам не приходится переживать за состав блюд.

• Без химических добавок.

• Собственная кухня.

• Доставка каждый день к двери или в удобное место

• Специальные герметичные контейнеры, блюда можно разогревать в микроволновой печи.

• Сумка-контейнер обеспечит сохранность продуктов до 10 часов с момента доставки.

• Формирует новый стиль питания.

• Экономит время: походы в магазин, готовка и уборка — это время можно посвятить себе.

• Забота — только свежие и натуральные продукты, никаких БАДов и ароматизаторов.

• Организовывает 5 приемов пищи в указанное время.

• Компания имеет в штате специалиста, ежедневно следящего за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм приготовления блюд.

Программа для снижения веса

Многие люди мечтают в кратчайшие сроки потерять до 10 килограммов, но похудение кажется заоблачной мечтой. Команда специалистов «GoodFood» разработала специальный график приема пищи из рационально подобранных продуктов. Клиенты с легкостью расстаются с лишним весом, теряя в неделю от 2-3 килограммов. И все это происходит без особых усилий, изматывающих тренировок и чувства голода.

Программа «Здоровое питание» Даже самая эффективная диета не способна навсегда решить проблему возврата лишнего веса, поэтому после окончания «Экспресс — фигура» рекомендуется перейти на программу «Здоровый организм».

Курс предназначен для нормализации здорового питания, улучшения сна, обмена веществ, контроля веса и повышения жизненного тонуса. Идеально подходит тем, кто заботится о своем здоровье и хочет закрепить достигнутые результаты.

Программа «Спортивное питание» Команда компании «GoodFood» специально разработала правильно сбалансированный рацион, который насыщает организм всеми необходимыми веществами и поддерживает высокий уровень энергии. Курс подходит для тех, кто наряду с набором мышечной массы подвержен увеличению подкожно-жирового слоя.

Клиенты всегда могут:

• Приостановить программу;

• Изменить время и адрес доставки;

• Поменять программу.

Оплата производится курьеру, как наличными, так и банковской картой. Также в самое ближайшее время появится услуга онлайн-оплаты прямо с сайта при оформлении заказа, или через расчетный счет в банке.

Ознакомиться с программами питания можно на сайте goodfoods.ru

или проконсультироваться по телефону +7 (351) 211 -61 — 61

Электронная почта:

goodfoods@inbox.ru

4540191, Челябинск

ул. Труда, 162, офис 22

http://instagram.com/goodfood_chelyabinsk

На правах рекламы