Премия Рунета-2020
Воронеж
+12°
Boom metrics
Общество21 октября 2014 13:52

Астролог Исида Дан в Воронеже: «Россия и Украина могут объединиться в союзное государство после 2020 года»

По ее мнению, к ним может присоединиться и Беларусь [фото]
Исида Дан не боится ни змей, ни "неудобных" прогнозов на будущее. Фото из личного архива астролога.

Исида Дан не боится ни змей, ни "неудобных" прогнозов на будущее. Фото из личного архива астролога.

В Воронеж приехала известный украинский астролог Исида Дан. Живет она в Кривом Роге Днепропетровской области, где, как всем известно, правит одиозный Игорь Коломойский. Пообщаться с человеком, профессионально наблюдающим за светилами, и в то же время приехавшим из области, охваченной всеобщей военной паранойей, было весьма любопытно.

«НА МАЙДАН ПОВЛИЯЛО ЗЛОВЕЩЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ»

- Исида, не могу не спросить о политике, мимо которой на Украине сейчас пройти нельзя. Складывается впечатление, что с начала событий на Майдане наш братский народ охватила какая-то инфернальная агрессивность...

- Могу сказать, что не всех. В Украине много здравомыслящих людей, но к сожалению многие из них или боятся открыто высказывать свою позицию, или только-только начинают это делать с недавнего времени, убедившись, что люди, которые совершили переворот в стране, не то, что не улучшили положение, а усугубили положение хуже некуда.

И тому есть астрологические подтверждения, о которых я говорила еще в феврале. Знак Весов - это самый общественный и политический знак. В момент зарождения майдана по этому знаку шло две серьезных и грозных небесных показателя – это Раху (демоническая планета) и Сатурн (очень строгий наблюдатель). На самом деле Сатурн в знаке Весов символизирует демократию. Именно поэтому во время прохождения Сатурна по Весам может возникать сильное желание все уравновесить. Вот и появляется желание и потребность привести в баланс именно политическую жизнь. И особенно внимание направляется на то, что очень долгое время было в дисбалансе.

Чуть позже, в феврале, к знаку Весов примкнул и Марс – планета войны, армии, оружия, выстрелов. Итог – погибшая на Майдане «Небесная сотня», а потом и смерти на юго-востоке Украины.

До известных печальных событий Марс в Весах находился полгода, он двигался то директно (то есть, вперед), то ретроградно – и этот факт подсказывал, что быстро это все не решится. Потом «планета войны» 5 сентября вышла из знака Весов, и если помните, именно в эту дату был подписан мирный договор. Но, так как по Весам продолжает двигаться Сатурн, то ситуация остается напряженной.

- Вы говорили о зомбировании людей...

- Об этом говорит астрология, та самая демоническая планета Раху, которая так же находилась в знаке Весов. Это иллюзорная планета, которая символизирует революции, дым, взрывы и всевозможные интоксикации, которые использовались для искажения сознания граждан, я говорила и об инфразвуке, с помощью которого, возможно, происходило зомбирование. Раху дает иллюзии, поэтому в таких ситуациях очень важно сохранять объективность всем!!! Раху - это демон, и в такой ситуации астрология дает нам подсказку, что кто-то хочет добиться желаемого за счет кого-то, чужими руками, манипуляцией. В такой ситуации важно не терять объективность и видеть, где борьба за демократию (Сатурн), а где демонические силы, которые умело ее используют для своих целей (Раху). И только 14 июля, когда Раху покинул знак Весов, пелена у многих начала спадать и люди по-другому начали смотреть на события в стране. Их стало сложнее обманывать.

Украина до сих пор не может прийти в себя после событий на Майдане. Фото из архива "КП".

Украина до сих пор не может прийти в себя после событий на Майдане. Фото из архива "КП".

«ЕЩЕ ПОЛТОРА ГОДА СИТУАЦИЯ В УКРАИНЕ БУДЕТ НЕСТАБИЛЬНОЙ»

- На украинском телевидении вы не стеснялись выражать свое мнение, сильно отличающееся от официального...

- Я говорила, что, по данным астрологии, смутное время продлится в Украине еще по крайней мере полтора года. Расположение планет говорит о том, что, пока у власти люди, совершившие переворот, улучшения ждать не стоит. Хорошие шансы у людей новых, которые до этого не были у власти, возможно, с военным образованием или опытом. Большую роль в будущей политике Украины будет играть и женщина, но, я думаю, это не Юлия Тимошенко, гороскоп которой указывает, что ее пребывание у руля страны может привести только к революциям и соответственно разрушениям.

- Эти идеи, мягко говоря, не популярны в нынешней Украине. Пробовали ли на вас надавить, чтобы ваши прогнозы были более «политкорректны»?

- Я бы не очень хотела это комментировать.

- Что говорят звезды по поводу того, как долго будет продолжаться война в Украине?

- С ноября накал военных действий пойдет на спад. Но, ситуация еще полтора – два года будет нестабильной. Конфликты могут возникать очагово и разбросанно по территории Украины.

- Каким вы видите отдаленное будущее наших стран?

- Данные астрологии позволяют говорить, что наши страны весьма вероятно образуют союзное государство. В этот союз войдет и третья страна. Вероятно, что это будет Беларусь. Но это уже не будет тот Союз Советских Социалистических Республик – новая власть, новый подход к решению вопросов, новое законодательство. Это объединение будет очень мощным и самым влиятельным в мире. Для России будет очень знаковым 2021 год. Многое поменяется в лучшую сторону, подымется на высокий уровень. Да так, что Россия будет подавать пример развивающегося государства всему миру.

«В ВОРОНЕЖЕ ТРОНУЛИ МОЛИТВЫ О НЕВИННО УБИЕННЫХ НА УКРАИНЕ»

- Неужели все предрешено и от человека ничего не зависит?

- Зависит! От поступков, действий и знаний. Астрология – наука серьезная, но она призвана не напугать какими-то страшными предсказаниями, а сподвигнуть человека улучшать ситуацию, заинтересоваться, кто я такой и зачем пришел в этот мир. Она может показать, в каком направлении двигаться. Правильная астрология носит рекомендательный характер. Астролог, как врач, должен не только поставить правильный диагноз, но и выписать рецепт, как улучшить те или иные показатели, те или иные сферы жизни человека.

- Как видится Воронеж с точки зрения профессионального астролога?

- Я, наверное, все-таки скажу с точки зрения не профессионала, а простого человека. Ваш город мне очень понравился, жизнь в нем бьет ключом, видно, что развивается строительство. Меня впечатлил своим величием и благостной энергетикой Благовещенский храм. Я также посетила женский монастырь Алексиево-Акатов – там услышала молитвы о невинно убиенных на Украине, меня это тронуло до глубины души. Очень хочется рассказать своим землякам, что в России очень многие сопереживают и молятся. За Украину.

Исида Дан: "Хочу рассказать своим землякам, что в России очень многие сопереживают и молятся. За Украину". Фото из личного архива астролога.

Исида Дан: "Хочу рассказать своим землякам, что в России очень многие сопереживают и молятся. За Украину". Фото из личного архива астролога.