Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Дом. Семья27 октября 2014 13:10

Блогер Илья Варламов написал книгу

Называется она «Путевые заметки»
Книга Ильи Варламова «Путевые заметки»

Книга Ильи Варламова «Путевые заметки»

Один из самых популярных блогеров рунета Илья Варламов, известный под ником Zyalt, написал книгу. Называется она «Путевые заметки». А основой для нее стали «терабайты ярких, вдохновляющих фотографий и сотни удивительных историй из жизни людей», привезенные из путешествий. Дело в том, что за свои 30 лет Илья успел побывать уже в 180 странах.

По словам Марины Васильевой из издательства «Манн, Иванов и Фербер», со своей фотокамерой Варламов «плавал на лодке с сомалийскими пиратами, прошелся по капустным полям Буркина-Фасо, увидел, где кончается радуга - в рае для дайверов, Палау».

А вот что пишет Илья о Париже: «Париж, без всякого сомнения, лучший город на земле! Но начать стоит с того, что Париж я не люблю. Нет, в Париже хорошо. Но мне не нравится. Лондон нравится, Амстердам нравится, Берлин, Барселона, Копенгаген, Мадрид, Вена, Будапешт нравятся. И даже Омск или Симферополь мне милее».

Один из самых популярных блогеров рунета Илья Варламов, известный под ником Zyalt

Один из самых популярных блогеров рунета Илья Варламов, известный под ником Zyalt

Кстати, в декабре прошлого года блогер рассказал «Комсомолке» о том, какие настроения царили тогда в бунтующем Киеве. Так, по его словам, в украинской столице была очень позитивная атмосфера - этакий большой городской праздник. Подробнее о книге на сайте издательства.