Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды7 декабря 2014 16:11

Драка, кровь, ругань и прочие «прелести» нашего ТВ

Блогеры обсуждают реалити-шоу «Машина», в котором парень избил девушку [скандальное видео]
Эту программу пару месяцев назад показал канал «Перец»

Эту программу пару месяцев назад показал канал «Перец»

Фото: Скриншот сайта

…Большая яркая студия, сразу несколько человек стоят вокруг яркой иномарки, все они одной рукой держатся за нее. В это время девушка в откровенном красном бикини вертит туфелькой перед носом сильно раздраженного парня, корчит рожицы, складывает губки уточкой, всячески провоцирует … Молодой человек не выдерживает, отрывает руку от авто, резким движением бросает оголенную даму на пол и кулаком разбивает ей нос.

- Так и надо! Доигралась, малышка! – одобрительно восклицает толпа.

- Вызовите «скорую», - неспешно говорит актер Виктор Логинов, исполняющий роль ведущего…

Таков сюжет одноминутного ролика, который на днях выложил сайт uproxx.com, специализирующийся на «шокирующем видео» и новостях мирового шоу-биза. На этот раз информационно-развлекательный портал решил удивить народонаселение планеты отрывком из российского реалити «Машина». Эту программу пару месяцев назад показал канал «Перец». Постоянные зрители посмотрели очередной выпуск проекта и – забыли. А вот блогеры, которые такие шоу по ТВ не смотрели и смотреть вряд ли будут, остро отреагировали на зарубежную публикацию: очень возбудились, всячески обсуждают, критикуют и уже даже начали собирать подписи за закрытие канала. Мол, не достоин данный проект нашего очень достойного ТВ. Тот факт, что игроки изначально согласились участвовать в провокационном и издевательском реалити, за победу в котором полагается авто, отчего-то никого не смутил…

Фото: Скриншот сайта

«Комсомолка» обратилась за разъяснениями в пресс-службу «Перца».

«Как же так?» - спрашиваем.

«Неужели не стыдно вам в эфир такие гадости ставить?» - уточняем.

«И нечего, - говорим, - на «Дом-2» и «Каникулы в Мексике» кивать, их мы уже вдоволь раскритиковали».

- После данного инцидента участнице проекта «Машина» была оказана квалифицированная, своевременная медицинская помощь, по итогам которой была диагностирована ссадина, - почти человеческим языком пояснили нам на «Перце». - Другой участник инцидента был исключен из проекта. Претензий с обеих сторон участников конфликта не имеется. По условиям телепроекта, участники могут покинуть проект в любой момент, если считают, что дальнейшее участие может нанести вред их физическому или психическому здоровью.

В общем, все остались довольны. Кто-то получил машину, кто-то скандальную известность (без претензий, ага), развлекательный портал посетило огромное количество россиян, блогеры выпустили-таки пар, отвлекшись от велодорожек, реагентов и тротуарной плитки, а «Машина» заимела рейтинг и дополнительную зрительскую аудиторию (прежде о ней и знали-то далеко не все). Да, на следующей неделе, кстати, стартуют съемки уже третьего по счету сезона этого проекта: любители посмотреть на кровь, драки и послушать качественную ругань у нас, без сомнения, найдутся всегда.