Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2014 14:50

Галустян подарил Авербуху щенка

Собаку редкой породы - рыжий бретонский бассет – подарили знаменитому фигуристу на день рождения
Авербуху подарили собаку редкой породы - рыжий бретонский бассет

Авербуху подарили собаку редкой породы - рыжий бретонский бассет

18 декабря Илье Авербуху исполнилось 41 год. В прошлом году он не праздновал круглую дату из-за суеверных предубеждений. Ну а в этом году, может быть, и отпраздновал, да некогда... Он практически живет на льду, к Новому году готовит ледовое шоу "Малыш и Карлсон", в котором заняты Алексей Тихонов, Мария Петрова и Михаил Галустян.

Вот они-то и придумали преподнести Авербуху щенка. Сюжет знаменитой сказки, где Малыш мечтал о собаке, подсказал им решение. Правда они забыли поинтересоваться у Авербуха, как он относится к такого рода подаркам, нужна ли ему собака, будет ли он с ней гулять… Вместо этого героиня шоу - Фрекен Бок (Алексей Тихонов) вывезла на лед "черную коробку", из которой неожиданно появился Карлсон (Михаил Галустян) с щенком в руках и со словами: "Малыш о нем так мечтал! А мы от всего коллектива дарим тебе".

Кстати, роль Малыша в этом ледовом спектакле играет Мария Петрова. Маленькому рыжему чуду тут же придумали кличку "Галустяша" - по документам имя породистой собачки должно начинаться на Г.