Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды19 декабря 2014 17:40

Дима Билан: «Призываю всех заглянуть в мою душу!»

Популярный певец рассказал «КП» о своем новом музыкальном проекте
Роль главной героини исполнила модель Виктория Якубовская, которую Билан лично пригласил сняться

Роль главной героини исполнила модель Виктория Якубовская, которую Билан лично пригласил сняться

Фото: из личного архива

Похоже, что Билан действительно решительно настроен войти в историю музыки не только как победитель конкурса «Евровидение» и член жюри проекта «Голос», но и как постоянно экспериментирующий артист.

Мы уже видели Диму на проекте «Призрак оперы», где музыкант доказал, что может петь все, что угодно. Даже на сложнейшую арию из мюзикла «Иисус Христос -суперзвезда» замахнулся.

А теперь Дима абсолютно самостоятельно и без продюсерской помощи создал со своим другом музыкантом Андреем Черным проект электронной музыки ALIEN24.

Недавно у ребят вышел авторский альбом. Грядет и еще одна премьера. В начале осени завершились съемки видеоклипа. И уже на следующей неделе выйдет ролик. Роль главной героини исполнила модель Виктория Якубовская, которую Билан лично пригласил сняться. Стоит отметить, на съемочной площадке Билану и его подруге без какой-либо помощи каскадеров пришлось исполнить много опасных трюков.

Фото: из личного архива

-Эта работа отличается от всего того, что я делал до этого! - признался «КП» Билан.- Здесь мы с ребятами включили фантазию и сделали настоящий боевик, получив колоссальное удовольствие от самих съемок и конечно от результата! Тематика нашей музыки, как вы уже могли заметить это космические просторы, и в клипе эту идею не обошли стороной. В финале ролика за нами прилетает огромный космический корабль. Это нужно видеть! Премьера клипа уже в понедельник.

Хочется отметить и прекрасную работу самой команды Nice Day Production и режиссера Антона Родина. Это молодые мега-творческие и профессиональные ребята, фантазия которых безгранична! Это наш второй совместный видеоклип, первый на «Music is in my soul» тоже снимал Антон. Большое спасибо моей приятельнице - модели Виктории Якубовской, которая просто отлично справилась со своей ролью, клип получился динамичным, киношным, зрелищным, - его смотришь на одном дыхании!

Мне интересно развиваться в том направлении музыки, к которой у меня лежит душа. Это музыка, которую я создаю сам, своими руками, находясь в самолете, дома, на гастролях, где угодно! Этот альбом соткан из моих мыслей, ощущений, чувств, это самая настоящая музыка, в ней я такой, какой есть на самом деле! Я думаю, равнодушных не останется, призываю всех заглянуть внутрь Димы Билана

И пользуясь случаем, - всех читателей «Комсомольской правды» - с наступающим Новым 2015 годом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Билан выиграл «Мазератти» за 7 миллионов рублей! Это произошло на дне рождения салона красоты Приехав, на день рождения столичного beauty&spa Massimo Tinelli, победитель "Евровидения" и член жюри проекта "Голос" даже не предполагал, что станет обладателем новенького авто. Во время вечеринки по случаю дня рождения салона организаторы решили разыграть между гостями автомобиль MASERATI QUATTROPORT за 7 миллионов рублей. (подробности)

Билан выиграл «Мазератти» за 7 миллионов рублей!

Это произошло на дне рождения салона красоты

Во время вечеринки по случаю дня рождения салона организаторы решили разыграть между гостями автомобиль MASERATI QUATTROPORT за 7 миллионов рублей. (подробности)