Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды29 января 2015 6:50

Джигурда объявил о разводе с Анисиной и потребовал вернуть детей в Россию

Актер посетовал: Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера и не собирается возвращаться
Эпатажный Джигурда — человек, который никого не может оставить равнодушным

Эпатажный Джигурда — человек, который никого не может оставить равнодушным

Фото: РИА Новости

Российский шоумен Никита Джигурда объявил в соцсетях о том, что подает на развод с фигуристкой Мариной Анисиной. Артист также потребовал у нее вернуть их общих детей в Россию.

- Радуйтесь недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию, - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Супруга Джигурды — олимпийская чемпионка по танцам на льду Марина Анисина — имеет гражданство Франции. По французским законам, иностранец имеет право претендовать на гражданство, если прожил с гражданином Франции пять лет. Джигурда одно время собирался получить французский паспорт, однако потом передумал.

Эпатажный Джигурда — человек, который никого не может оставить равнодушным. Его обожают и ненавидят с одинаковой страстью. Артист признался не так давно: и его нынешняя жена поначалу воспринимала его в штыки, но потом сдалась.

Поженились они 23 февраля 2008 года. По словам звезды, Анисина его привлекла как женщина уже с первых дней знакомства. А вот сама именитая спортсменка оставалась холодной, как лед, на котором они катались в паре в телевизионном проекте. Но раззадоренный Джигурда не думал отступать и пошел в яростное наступление, начав «лапать» звезду фигурного катания, когда они оставались наедине.

Настойчивые ухаживания за Мариной все же закончились предложением руки и сердца: в день рождения Марины певец преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом и попросил стать его женой. Пара подала заявление в Грибоедовский ЗАГС Москвы и назначила дату свадьбы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джигурда выставил напоказ роды Анисиной

Честно говоря, с первого раза досмотреть до конца этот ролик непросто. Наверное, потому что роды - слишком интимная процедура. И еще потому, что появляется странное чувство при просмотре этого видео. Будто ты вошел некстати. Джигурда и Анисина тебя не видят. А это уже твое право: тактично выйти или воровато достать мобильный и заснять на камеру (подробности)