Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды24 февраля 2015 22:00

Холостыми - в сердце

Резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов попытается найти невесту с помощью шоу на ТНТ
Резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов попытается найти невесту с помощью шоу на ТНТ

Резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов попытается найти невесту с помощью шоу на ТНТ

Когда в 2013-м в России запускали первый сезон «Холостяка», продюсеры проекта рассказывали, как долго и мучительно они искали главного героя. «Привычки жениться» прилюдно, по телевизору, у наших мужчин обнаружено не было. А по условиям шоу холостяк, за руку и сердце которого борются 25 девушек, должен быть богатым и знаменитым. От звезд шоу-бизнеса отказались сразу, чтобы придать картине реальную окраску. В итоге главными героями первых двух сезонов стали... иностранцы. Футболист Евгений Левченко родился на Украине, но большую часть жизни провел в Голландии. Экс-супруг певицы Анны Седоковой бизнесмен Максим Чернявский родом из Киева, но некоторое время назад перебрался в США, где и живет в настоящее время. Выбор Тимура Батрутдинова в качестве главного героя третьего сезона «Холостяка» пошел в разрез с прежними принципами.

- Главным героем «Холостяка» еще ни разу не становился настолько известный человек, и мы понимаем, что новый сезон обещает стать необычным и интересным, - говорит продюсер проекта Мария Никольская.

Стать настоящим фигуристом у Тимура Батрутдинова  (на фото с Албеной Денковой) не получилось. Посмотрим, получится ли у него стать «настоящим мужем».

Стать настоящим фигуристом у Тимура Батрутдинова (на фото с Албеной Денковой) не получилось. Посмотрим, получится ли у него стать «настоящим мужем».

Фото: Руслан ВОРОНОЙ, Экспресс газета

Сам Тимур утверждает, что согласился на участие в программе совсем не ради пиара:

- У меня и так очень много проектов и очень много работы. Так что куда больше? Сейчас мне 37, почти все друзья женаты, у многих дети. А я очень хочу своих детей. Но до сих пор не встретил свою половину.

Футболист  Евгений Левченко подарил Олесе Ермаковой кольцо, но до загса пара так и не дошла. Фото: Канал ТНТ

Футболист Евгений Левченко подарил Олесе Ермаковой кольцо, но до загса пара так и не дошла. Фото: Канал ТНТ

Кто на новенького?

Раз уж главным героем проекта стал шоумен, то и участниц под стать ему подобрали не самых обычных. Среди них: девушка с экстрасенсорными способностями, которая открыла свой дар после трагедии в семье; танцовщица эротических танцев; «черная вдова», после отношений с которой все мужчины оказывались в тюрьме; модель, чье тело разукрашено татуировками… Будет и девушка из Краматорска, пережившая ужасы войны. Среди участниц нового сезона есть даже «Вице-мисс Татарстан-2007» Анна Устюжанина, у которой муж-олигарх Михаил Борщев отобрал сына. История была громкой, в итоге суд постановил оставить мальчика с отцом, а Анне разрешил видеться с ним.

Максим Чернявский и Мария Дригола недавно расстались. Фото: Канал ТНТ

Максим Чернявский и Мария Дригола недавно расстались. Фото: Канал ТНТ

Тем временем

Главный герой первого сезона футболист Евгений Левченко из всех участниц выбрал телевизионного продюсера Олесю Ермакову. Пара стремительно объявила о свадьбе и так же стремительно рассталась. В итоге Евгений некоторое время поддерживал дружеские отношения с финалисткой проекта Ириной Володченко, но в итоге вернулся в Голландию и сошелся со своей прежней девушкой - голландской моделью, актрисой и телеведущей украинского происхождения Викторией Кобленко.

История главного героя второго сезона «Холостяка» бизнесмена Максима Чернявского и его избранницы Марии Дриголы тоже не завершилась свадьбой. Пара якобы поддерживала отношения целый год, но в канун нового сезона появились слухи, что Максим и Маша расстались. Такие выводы поклонники пары сделали из печальных стихотворений о любви, которые девушка публикует в соцсетях. Интервью ребята не дают и свои отношения никак не комментируют.