Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды27 февраля 2015 17:44

Камерон Диас беременна близнецами

Друзья уверяют: 42-летняя актриса, недавно сыгравшая свадьбу, ждет мальчика и девочку [фото]
Камерон Диас в 42 года впервые станет мамой.

Камерон Диас в 42 года впервые станет мамой.

Фото: SPLASH NEWS

В начале января Камерон Диас и ее жених, участник группы Good Charlotte Бенджи Мэдден по-тихому сыграли свадьбу. Съездили в медовый месяц и теперь живут себе спокойно и счастливо, практически не появляясь на публике. Как уверяют источники из окружения пары, для этой скрытности есть вполне конкретная причина: Камерон беременна! По словам друзей молодоженов, голливудская блондинка ждет двойню - мальчика и девочку. «У Диас близнецы!» - с такой обложкой вышел свежий номер американского журнала «ОК!», с которым приятели пары и поделились радостной новостью.

"Двойня - мальчик и девочка!" - уверяют источники журнала "OK!"

"Двойня - мальчик и девочка!" - уверяют источники журнала "OK!"

Слухи о беременности звезды появились еще в конце января, однако с тех пор ни сама Камерон, ни ее 35-летний муж не давали никаких комментариев. По словам источника, актриса рассказала жениху о своей беременности в канун Нового года. Бенджи был расстроган до слез, и, якобы, именно «интересным положением» голливудской дивы и объясняется их спешная свадьба.

В последнее время Камерон практически не появляется на людях, полностью игнорируя светские мероприятия и выбираясь разве что в супермаркет. Зато ее новоиспеченный супруг недавно заявил о своей любви на весь мир: Бенджи сделал татуировку с именем жены на груди. Снимок татушки «Cameron», красующейся у него пониже шеи, музыкант опубликовал в своем микроблоге. «Вот это любовь» - дружно вздохнули поклонники Диас и в очередной раз пожелали актрисе счастья.

Актриса уверена, что вышла замуж за правильного парня.

Актриса уверена, что вышла замуж за правильного парня.

Фото: SPLASH NEWS

Напомним, Камерон и Бенджи поженились 5 января, церемония состоялась в особняке Диас в лос-анджелесском районе Беверли-Хиллз. Все было обставлено без особых затей: над двориком особняка натянули белый тент, по-быстрому доставили цветы, напитки и закуски. На свадьбе присутствовали Риз Уизерспун и Дрю Бэрримор, а также Гвинет Пэлтроу, Тони Коллетт и брат жениха Джоэл со своей супругой Николь Ричи. После церемонии пресс-агент Камерон распространил для прессы заявление супругов: «Мы бесконечно счастливы сейчас, начиная наше новое совместное путешествие в окружении близких и друзей».

Страсть Камерон и Бенджи разгорелась неожиданно и быстро: пара начала встречаться в мае прошлого года, а к его концу у Диас уже блестело колечко на пальце — подарок жениха на помолвку. Мэдден на семь лет младше своей подруги, но, похоже, возраст актрисы его совершенно не волнует.

Бенджи увековечил имя жены на груди. Фото: Instagram.

Бенджи увековечил имя жены на груди. Фото: Instagram.

Накануне свадьбы Камерон прокомментировала журналистам свои отношения с Бенджи: в интервью журналу Cosmopolitan актриса сказала, что он - идеальный парень.

- Вся штука со счастливым исходом романа заключается в правильном выборе «своего» человека и умении расставить приоритеты, - уверяет Камерон.

Камерон теперь - настоящая хозяюшка.

Камерон теперь - настоящая хозяюшка.

Фото: SPLASH NEWS