Премия Рунета-2020
Челябинск
+5°
Boom metrics

Пенсионерка погибла под колесами иномарки на Троицком тракте Челябинска

Полиция устанавливает личность женщины

Подобное довольно часто случается в темное время суток. На этот раз трагедия произошла днем, в начале пятого вечера. Пожилая женщина пыталась перейти Троицкий тракт напротив остановки «Подстанция». Шла по зебре, где нет светофора, и угодила под колеса машины.

- Мужчина 1958 года рождения, сидевший за рулем автомобиля «Тойота Королла», наехал на пешехода. Пострадавшая скончалась на месте от полученных травм, - сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

Сотрудники полиции устанавливают личность погибшей и все обстоятельства ДТП.

БЫЛ СЛУЧАЙ В Новосибирске аварийный комиссар умер, разбирая ДТП на дороге В Новосибирске обычная авария унесла жизнь не ее участников, а аварийного комиссара, который выехал на место происшествия. По предварительной информации, мужчине стало плохо, и он упал замертво прямо на дорогу возле столкнувшихся в ДТП машин (далее).

БЫЛ СЛУЧАЙ

В Новосибирске аварийный комиссар умер, разбирая ДТП на дороге

В Новосибирске обычная авария унесла жизнь не ее участников, а аварийного комиссара, который выехал на место происшествия. По предварительной информации, мужчине стало плохо, и он упал замертво прямо на дорогу возле столкнувшихся в ДТП машин (далее).