Ничушкин забил первую шайбу «Старз» и отметился голевой передачей на одноклубника Тайлера Сегина, оформившего хет-трик. Блеснул в игре еще один челябинец Сергей Гончар. На счету защитника результативный пас.
Перед началом сезона Валерий Ничушкин заявил, что «Даллас» стал сильнее и готов бороться за чемпионство.
— К нам перешли Джейсон Спецца, Алеш Гемски, команда должна быть мощнее прошлогодней, — рассказал он в интервью Р-Спорт. — И у всех уже сейчас большие ожидания от сезона. Думаю, все будет хорошо, мы побьемся за Кубок Стэнли.
Отмечают прогресс Валерия Ничушкина и американские журналисты. Авторитетный спортивный журнал Sports Illustrated включил челябинца в топ-5 игроков, которые в будущем станут суперзвездами НХЛ,