Boom metrics
Новости28 мая 2010 5:59

В Челябинской области педофил, который снимал на видео свои извращения, получил 11 лет тюрьмы

Он работал вожатым в детском лагере

Житель маленького городка Юрюзань водил к себе школьниц на протяжении трех лет. Педофил работал вожатым в детском лагере и умел входить в доверие к детям.

Мужчина впервые заманил четырех восьмилетних девочек конфетами. Троим он включал порнофильм, а одну уводил в другую комнату. После всех мерзостей, которые творил извращенец, он давал глупым девочкам деньги. Они так привыкли к щедрости дяди, что стали сами ходить к нему, как на работу, не понимая, что он с ними делает.

Ужасы вскрылись, когда учителя обнаружили, что у девочек слишком много карманных денег. Родители уверяли, что не дают дочкам ни копейки. Стали расспрашивать учениц и услышали дикую историю.

В квартире педофила нашли целую видеотеку, он скрупулезно записывал все своим извращения. Эти записи и стали неопровержимым доказательством в суде. Его признали виновным по пункту «в» части 3 статьи 132 УКРФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Суд назначил ему наказание - 11 лет колонии строгого режима. Но прокурор посчитал приговор слишком мягким, и опротестовал это решение. Окончательное решение вынесет Челябинский областной суд.