Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics

По факту драки стронгвумен Марины Кигелевой с горожанином может быть возбуждено уголовное дело

Прокуратура взяла на контроль расследование инцидента [видео]

Весь город обсуждает потасовку между самой сильной женщиной Челябинска Мариной Кигелевой и горожанином Виктором Аксеновым.

Интересно, что драка произошла в День ВДВ, 2 августа, возле офиса одного из банков на улице Красной. Марина припарковалась так, что закрыла выезд другому автомобилю. Его хозяин сделал спортсменке замечание. Слово за словом, в ход пошли кулаки. После стычки Виктор ушел в банк умываться, а Марина в это время достала из багажника металлический эспандер и ударила им по капоту машины обидчика. В результате потасовки Виктор получил несколько гематом и два укуса, а Марина Кигелева попала в больницу с сотрясением мозга.

Сейчас в произошедшем разбирается полиция.

— Матриалы проверки изучены прокуратурой, — сообщила «КП» старший помощник прокурора Центрального района Челябинска Валентина Гавердовская, — уголовное дело пока не возбуждено. В случае его возбуждения, если стороны решат разойтись миром, то дело будет прекращено.

Отметим, что Марина Кигелева уже принесла Виктору Аксенову публичные извинения и предложила компенсировать ремонт помятого капота.