Премия Рунета-2020
Челябинск
+24°
Boom metrics
НовостиЗвезды20 февраля 2016 7:45

Эпатажную ведущую прогноза погоды из Челябинска позвали на программу «Давай поженимся»

Лариса Гузеева найдет жениха Ларисе Сладковой [видео]

Челябинской телеведущей, которая в одночасье стала звездой интернета, заинтересовались в Москве. В эфире радио «Комсомольская правда» (95,3 FM) Лариса Сладкова призналась, что она одинока. И ей решили найти жениха! Предложение сняться в программе «Давай поженимся» поступило к продюсеру ведущей Дмитрию Щапову.

— Ларису пригласили в качестве главной героини. Она будет выбирать себе пару из трех кандидатов, — рассказал Дмитрий. — Съемка может состояться в ближайшие месяцы. Но пока мы не ответили на предложение. Вопрос участия в программе Ларисы Гузеевой рассматривается.

По словам продюсера, рекордное количество просмотров прогноза погоды на сайте СТС-Челябинск — а оно вплотную приблизилось к 1 миллиону — вызвало всплеск интереса со стороны СМИ. На днях телеведущая снялась в «Субботнем вечере» у Андрея Малахова. Программа посвящена 60-летию Ефима Шифрина. Лариса прочитала его старую пародию на прогноз погоды. День рождения у артиста 25 марта, соответственно, программу покажут ближе к этой дате.