Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество11 октября 2019 13:13

На челябинскую семью в отеле в Крыму рухнул потолок

ЧП в хостеле случилось ночью, когда все спали

Семья Алексея Трубецкого из Челябинска отдыхала в одном из санаториев Евпатории. Вчетвером, с женой и двумя маленькими детьми, Алексей десять дней отлично провел в одном из санаториев. Срок путевки закончился, а билеты домой были взяты только через три дня. Это время семья решила провести в хостеле. Номер «люкс» забронировали заранее. В первую же ночь, во тьме, раздался грохот.

— Первая мысли: упал кондиционер. Подскакиваем, включаем свет, а на кровать, где спала жена и дети, упала штукатурка с потолка Выбежали из номера, а в хостеле нет администратора. Только охранник спит, — возмущенно сообщил Алексей.

Ночному звонку охранника администратор хостела не обрадовался («А до утра нельзя потерпеть?»), но приехал, переселил перепуганных челябинцев в другой номер. А утром гостям предъявили обвинение: мол, сами виноваты, врубили кондиционер на +30 градусов, от резкого скачка температуры штукатурка и отвалилась. Потому возвращать деньги за некачественно предоставленные услуги в хостеле отказались.

Челябинцы отправились в местное управление Роспотребнадзора за консультацией. Возвращать деньги они намерены через суд.

Такой он, Крым, очень разный.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (351) 7000-967 добавочный 10-10

Viber/WhatsApp: +7-908-0-953-953

Почта: kpravda@ya.ru

Автоответчик: (351) 7000-967 добавочный 11-00